PROXIMOS PARTIDOS
Lunes 25 de enero
Liga BBVA 20:30 Levante - Las Palmas Canal+ Liga
Miércoles 27 de enero
Copa del Rey 20:30 Atlético de Madrid Celta de Vigo La 1
Copa del Rey 21:30 Barcelona - Athletic de Bilbao Canal+ Partidazo Abono Fútbol Yomvi
Jueves 28 de enero
Copa del 20:00 Mirandés - Sevilla Canal+ Liga Abono Fútbol Yomvi
Copa del 21:00 Las Palmas - Valencia Canal+ Liga Abono Fútbol Yomvi
Sábado 30 Enero
Primera 16:00 Barcelona - Atlético de Madrid Canal + Liga
Segunda 18:00 Alcorcón - Valladolid Canal + Liga 2
Segunda 18:00 Huesca - Albacete Canal + Liga 2
Segunda 18:00 Llagostera - Lugo Canal + Liga 2
Segunda 18:00 Córdoba - Leganés Canal + Liga 2
Primera 18:15 Getafe - Athletic de Bilbao Canal + Liga
Primera 18:15 Eibar - Málaga Canal + Liga
Segunda 20:15 Oviedo - Alavés Canal + Liga 2
Primera 20:30 Las Palmas - Celta de Vigo Canal + Liga
Primera 22:05 Real Sociedad - Betis La 1
Domingo 31 Enero
Primera 12:00 Sevilla - Levante Canal + Liga
Segunda 12:00 Almería - Zaragoza Canal + Liga 2
Primera 16:00 Valencia - Sporting de Gijon Canal + Liga
Segunda 17:00 Ponferradina - Mallorca Canal + Liga 2
Segunda 17:00 Bilbao Athletic - Elche Canal + Liga 2
Segunda 17:00 Numancia - Girona Canal + Liga 2
Segunda 17:00 Gimnàstic de Tarragona - Tenerife Canal + Liga 2
Primera 18:15 Villarreal - Granada Canal + Liga
Segunda 19:15 Mirandés - Osasuna Canal + Liga 2
Primera 20:30 Real Madrid - Espanyol Canal + Partidazo
HORARIOS DE DEPORTES
PROXIMOS PARTIDOS
Lunes 25 de enero
Liga BBVA 20:30 Levante - Las Palmas Canal+ Liga
Miércoles 27 de enero
Copa del Rey 20:30 Atlético de Madrid Celta de Vigo La 1
Copa del Rey 21:30 Barcelona - Athletic de Bilbao Canal+ Partidazo Abono Fútbol Yomvi
Jueves 28 de enero
Copa del 20:00 Mirandés - Sevilla Canal+ Liga Abono Fútbol Yomvi
Copa del 21:00 Las Palmas - Valencia Canal+ Liga Abono Fútbol Yomvi
Sábado 30 Enero
Primera 16:00 Barcelona - Atlético de Madrid Canal + Liga
Segunda 18:00 Alcorcón - Valladolid Canal + Liga 2
Segunda 18:00 Huesca - Albacete Canal + Liga 2
Segunda 18:00 Llagostera - Lugo Canal + Liga 2
Segunda 18:00 Córdoba - Leganés Canal + Liga 2
Primera 18:15 Getafe - Athletic de Bilbao Canal + Liga
Primera 18:15 Eibar - Málaga Canal + Liga
Segunda 20:15 Oviedo - Alavés Canal + Liga 2
Primera 20:30 Las Palmas - Celta de Vigo Canal + Liga
Primera 22:05 Real Sociedad - Betis La 1
Domingo 31 Enero
Primera 12:00 Sevilla - Levante Canal + Liga
Segunda 12:00 Almería - Zaragoza Canal + Liga 2
Primera 16:00 Valencia - Sporting de Gijon Canal + Liga
Segunda 17:00 Ponferradina - Mallorca Canal + Liga 2
Segunda 17:00 Bilbao Athletic - Elche Canal + Liga 2
Segunda 17:00 Numancia - Girona Canal + Liga 2
Segunda 17:00 Gimnàstic de Tarragona - Tenerife Canal + Liga 2
Primera 18:15 Villarreal - Granada Canal + Liga
Segunda 19:15 Mirandés - Osasuna Canal + Liga 2
Primera 20:30 Real Madrid - Espanyol Canal + Partidazo
Lunes 25 de enero
Liga BBVA 20:30 Levante - Las Palmas Canal+ Liga
Miércoles 27 de enero
Copa del Rey 20:30 Atlético de Madrid Celta de Vigo La 1
Copa del Rey 21:30 Barcelona - Athletic de Bilbao Canal+ Partidazo Abono Fútbol Yomvi
Jueves 28 de enero
Copa del 20:00 Mirandés - Sevilla Canal+ Liga Abono Fútbol Yomvi
Copa del 21:00 Las Palmas - Valencia Canal+ Liga Abono Fútbol Yomvi
Sábado 30 Enero
Primera 16:00 Barcelona - Atlético de Madrid Canal + Liga
Segunda 18:00 Alcorcón - Valladolid Canal + Liga 2
Segunda 18:00 Huesca - Albacete Canal + Liga 2
Segunda 18:00 Llagostera - Lugo Canal + Liga 2
Segunda 18:00 Córdoba - Leganés Canal + Liga 2
Primera 18:15 Getafe - Athletic de Bilbao Canal + Liga
Primera 18:15 Eibar - Málaga Canal + Liga
Segunda 20:15 Oviedo - Alavés Canal + Liga 2
Primera 20:30 Las Palmas - Celta de Vigo Canal + Liga
Primera 22:05 Real Sociedad - Betis La 1
Domingo 31 Enero
Primera 12:00 Sevilla - Levante Canal + Liga
Segunda 12:00 Almería - Zaragoza Canal + Liga 2
Primera 16:00 Valencia - Sporting de Gijon Canal + Liga
Segunda 17:00 Ponferradina - Mallorca Canal + Liga 2
Segunda 17:00 Bilbao Athletic - Elche Canal + Liga 2
Segunda 17:00 Numancia - Girona Canal + Liga 2
Segunda 17:00 Gimnàstic de Tarragona - Tenerife Canal + Liga 2
Primera 18:15 Villarreal - Granada Canal + Liga
Segunda 19:15 Mirandés - Osasuna Canal + Liga 2
Primera 20:30 Real Madrid - Espanyol Canal + Partidazo
HORARIOS DE DEPORTES
PROXIMOS PARTIDOS
Lunes 25 de enero
Liga BBVA 20:30 Levante - Las Palmas Canal+ Liga
Miércoles 27 de enero
Copa del Rey 20:30 Atlético de Madrid Celta de Vigo La 1
Copa del Rey 21:30 Barcelona - Athletic de Bilbao Canal+ Partidazo Abono Fútbol Yomvi
Jueves 28 de enero
Copa del 20:00 Mirandés - Sevilla Canal+ Liga Abono Fútbol Yomvi
Copa del 21:00 Las Palmas - Valencia Canal+ Liga Abono Fútbol Yomvi
Sábado 30 Enero
Primera 16:00 Barcelona - Atlético de Madrid Canal + Liga
Segunda 18:00 Alcorcón - Valladolid Canal + Liga 2
Segunda 18:00 Huesca - Albacete Canal + Liga 2
Segunda 18:00 Llagostera - Lugo Canal + Liga 2
Segunda 18:00 Córdoba - Leganés Canal + Liga 2
Primera 18:15 Getafe - Athletic de Bilbao Canal + Liga
Primera 18:15 Eibar - Málaga Canal + Liga
Segunda 20:15 Oviedo - Alavés Canal + Liga 2
Primera 20:30 Las Palmas - Celta de Vigo Canal + Liga
Primera 22:05 Real Sociedad - Betis La 1
Domingo 31 Enero
Primera 12:00 Sevilla - Levante Canal + Liga
Segunda 12:00 Almería - Zaragoza Canal + Liga 2
Primera 16:00 Valencia - Sporting de Gijon Canal + Liga
Segunda 17:00 Ponferradina - Mallorca Canal + Liga 2
Segunda 17:00 Bilbao Athletic - Elche Canal + Liga 2
Segunda 17:00 Numancia - Girona Canal + Liga 2
Segunda 17:00 Gimnàstic de Tarragona - Tenerife Canal + Liga 2
Primera 18:15 Villarreal - Granada Canal + Liga
Segunda 19:15 Mirandés - Osasuna Canal + Liga 2
Primera 20:30 Real Madrid - Espanyol Canal + Partidazo
Lunes 25 de enero
Liga BBVA 20:30 Levante - Las Palmas Canal+ Liga
Miércoles 27 de enero
Copa del Rey 20:30 Atlético de Madrid Celta de Vigo La 1
Copa del Rey 21:30 Barcelona - Athletic de Bilbao Canal+ Partidazo Abono Fútbol Yomvi
Jueves 28 de enero
Copa del 20:00 Mirandés - Sevilla Canal+ Liga Abono Fútbol Yomvi
Copa del 21:00 Las Palmas - Valencia Canal+ Liga Abono Fútbol Yomvi
Sábado 30 Enero
Primera 16:00 Barcelona - Atlético de Madrid Canal + Liga
Segunda 18:00 Alcorcón - Valladolid Canal + Liga 2
Segunda 18:00 Huesca - Albacete Canal + Liga 2
Segunda 18:00 Llagostera - Lugo Canal + Liga 2
Segunda 18:00 Córdoba - Leganés Canal + Liga 2
Primera 18:15 Getafe - Athletic de Bilbao Canal + Liga
Primera 18:15 Eibar - Málaga Canal + Liga
Segunda 20:15 Oviedo - Alavés Canal + Liga 2
Primera 20:30 Las Palmas - Celta de Vigo Canal + Liga
Primera 22:05 Real Sociedad - Betis La 1
Domingo 31 Enero
Primera 12:00 Sevilla - Levante Canal + Liga
Segunda 12:00 Almería - Zaragoza Canal + Liga 2
Primera 16:00 Valencia - Sporting de Gijon Canal + Liga
Segunda 17:00 Ponferradina - Mallorca Canal + Liga 2
Segunda 17:00 Bilbao Athletic - Elche Canal + Liga 2
Segunda 17:00 Numancia - Girona Canal + Liga 2
Segunda 17:00 Gimnàstic de Tarragona - Tenerife Canal + Liga 2
Primera 18:15 Villarreal - Granada Canal + Liga
Segunda 19:15 Mirandés - Osasuna Canal + Liga 2
Primera 20:30 Real Madrid - Espanyol Canal + Partidazo
Suscribirse a:
Entradas (Atom)